평가한 작품들
마이클 클레이튼평가함 ★ 4.0
마지막 황제평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
왓 위민 원트평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
해바라기평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
의뢰인평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.5- 작전평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0