시리즈
평가
25
또 오해영평가함 ★ 2.5
로맨 스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
고스트 앤 크라임 시즌 3평가함 ★ 4.0
고스트 앤 크라임 시즌 2평가함 ★ 4.0
고스트 앤 크라임 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.5