평가한 작품들
카케구루이평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 2.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 4.0