시리즈
평가
34
드래곤 사쿠라 2평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
너는 펫평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 5.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
신화방송평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 3.5
N을 위하여평가함 ★ 3.5