영화
평가
525
그해 여름평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 2.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 3.5
덕혜옹주평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 2.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.5
더 폰평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티 3평가함 ★ 4.0
반칙왕평가함 ★ 4.0
콘택트평가함 ★ 5.0
무서운 영화 4평가함 ★ 4.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 4.0