시리즈
평가
257
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 3.5
태양을 보지 않았다면평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
조코 안와르: 나이트메어 앤 데이드림평가함 ★ 3.5
스펙 ~제로~평가함 ★ 3.5
스펙 ~상~평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0