시리즈
평가
152- 불량주부평가함 ★ 3.5
골든 크로스평가함 ★ 4.0
더 뮤지컬평가함 ★ 2.5
잉여공주평가함 ★ 2.5
아이언맨평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 4.0
무자식 상팔자평가함 ★ 4.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
호텔킹평가함 ★ 3.0
개과천선평가함 ★ 4.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 4.0
불새평가함 ★ 3.0
광고천 재 이태백평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 4.0
트로트의 연인평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0