영화
평가
31
아바타평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.0
말아톤평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 1.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.0
타짜평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 2.0
스파이더맨 2평가함 ★ 1.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 0.5
귀신이 산다평가함 ★ 0.5
포레스트 검프평가함 ★ 1.5