시리즈
평가
148
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
탁류평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.5- 파고 시즌 2평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5