시리즈
평가
105
구여친클럽평가함 ★ 3.0
트로트의 연인평가함 ★ 2.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
하트 투 하트평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
너를 기억해평가함 ★ 2.0
브레인평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
칼잡이 오수정평가함 ★ 3.5
꽃할배 수사대평가함 ★ 3.0
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 1.5
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 2.5
일말의 순정평가함 ★ 3.0- 커피하우스평가함 ★ 2.5
해운대 연인들평가함 ★ 3.0
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 3.0