시리즈
평가
25
풀하우스평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
라이어 게임평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5