평가한 작품들
후아유평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 2.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 3.0
닥터 챔프평가함 ★ 2.5- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 3.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 3.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 3.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.0
헬로! 애기씨평가함 ★ 2.0
스타일평가함 ★ 4.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
사춘기 메들리평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 5.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 3.0
미래의 선택평가함 ★ 2.5- 부모님 전상서평가함 ★ 5.0
사랑비평가함 ★ 3.5