평가한 작품들
식스티 세컨즈평가함 ★ 5.0
택시 2평가함 ★ 4.0
거짓말의 발명평가함 ★ 4.0
더 콜평가함 ★ 4.0
업사이드 다운평가함 ★ 4.5
아드레날린 24 2평가함 ★ 3.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 2.5
트랜센던스평가함 ★ 4.5
뱅크 잡평가함 ★ 4.0
행오버 2평가함 ★ 2.5
런닝맨평가함 ★ 4.5
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 4.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 5.0
고령화가족평가함 ★ 4.0
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 4.0
페이첵평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 4.5
내 여자의 남자친구평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
에이트 빌로우평가함 ★ 4.0