평가한 작품들
나를 믿으라: 가짜 예언자평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.5- 이서진의 달라달라평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 캐셔로평가함 ★ 3.0
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5- 아들이 죽었다평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5