시리즈
평가
143
레이디 두아평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹더랜드평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
결혼작사 이혼작곡 시즌 3평가함 ★ 3.5
결혼작사 이혼작곡 시즌 2평가함 ★ 3.5
결혼작사 이혼작곡 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5