시리즈
평가
58
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 4.0- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 3.5
- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5