영화
평가
845
프로메테우스평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
레드라이트평가함 ★ 2.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5- 꽃보다 남자 - 극장판평가함 ★ 3.0
에라곤평가함 ★ 2.5
스쿠비 두평가함 ★ 2.0- 크립평가함 ★ 2.5
히든 페이스평가함 ★ 2.5
꽃미남 연쇄 테러사건평가함 ★ 0.5- 몽정기 2평가함 ★ 0.5
월 스트리트: 머니 네버 슬립스평가함 ★ 3.0
도그빌평가함 ★ 3.0
여배우들평가함 ★ 1.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
에이리언 2평가함 ★ 4.0
토이 스토리: 공룡 전사들의 도시평가함 ★ 3.0
토이스토리 공포의 대탈출평가함 ★ 3.0
메리 슈렉마스평가함 ★ 2.0
레드평가함 ★ 3.5