시리즈
평가
256
아네고평가함 ★ 2.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.0
최유기 RELOAD BLAST 시즌 5평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0