영화
평가
1142
다키스트 아워평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 2.0
올드 가드평가함 ★ 2.0
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
언차티드평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 완결편 복수자 스카평가함 ★ 0.5- 강철의 연금술사 완결편: 최후의 연성평가함 ★ 0.5
표류단지평가함 ★ 2.5
익스팅션: 종의 구원자평가함 ★ 2.0
화벽평가함 ★ 2.0
씨 비스트평가함 ★ 2.5
이그잼평가함 ★ 2.0
미첼 가족과 기계 전쟁평가함 ★ 4.0
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 2.5
적인걸 3: 사대천왕평가함 ★ 2.0
픽셀평가함 ★ 1.5