평가한 작품들
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.0
이세계 식당 2평가함 ★ 3.5
취성의 가르간티아평가함 ★ 3.5
키다리 아저씨평가함 ★ 3.0
풍기낙양평가함 ★ 3.0
동쪽의 에덴평가함 ★ 3.5- 변변찮은 마술강사와 금기교전평가함 ★ 2.0
유루캠△ 2평가함 ★ 3.5
경계전기평가함 ★ 0.5
달이 이끄는 이세계 여행평가함 ★ 3.0
겟타 로보 아크평가함 ★ 3.5- 시효경찰 시즌 2평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
혼자 캠프에서 먹고 자다평가함 ★ 3.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
가면라이더 드라이브평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0- 하하하 냥이네평가함 ★ 3.5