시리즈
평가
49
하얀거탑평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
심야식당평가함 ★ 0.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 2.5
너를 기억해평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
브레인평가함 ★ 3.5
닥터 진평가함 ★ 3.0
엽기인걸 스나코평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.5
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 3.5
진 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스 리플리평가함 ★ 2.5