평가한 작품들
일루셔니스트평가함 ★ 3.0
귀여운 여인평가함 ★ 3.5
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
더티 댄싱평가함 ★ 2.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
선샤인 클리닝평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0