시리즈
평가
21
더 컨티넨탈: 존 윅 세계 속 세계평가함 ★ 4.0
잭 라이언 시즌 3평가함 ★ 4.5
잭 라이언 시즌 1평가함 ★ 4.0
잭 라이언 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
미즈 마블평가함 ★ 3.0
ER 시즌 12평가함 ★ 4.0
파고 시즌 1평가함 ★ 3.5
ER 시즌 1평가함 ★ 4.5- LOCK,STOCK평가함 ★ 3.0
- 닥터 지바고평가함 ★ 2.0
- LOCK,STOCK평가함 ★ 4.0
- LOCK,STOCK평가함 ★ 4.0