시리즈
평가
85
레이디 두아평가함 ★ 4.5
우리의 지구평가함 ★ 4.0
하나뿐인 내편평가함 ★ 0.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0
왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
복수가 돌아왔다평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
남자친구평가함 ★ 3.0
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 5평가함 ★ 4.5
웬트워스 시즌 4평가함 ★ 4.5