시리즈
평가
35
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0- 루터 시즌 5평가함 ★ 3.5
- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
루터 시즌 3평가함 ★ 4.0
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 5.0- 보드워크 엠파이어 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.5