평가한 작품들
- 솔로지옥 5평가함 ★ 5.0
보라! 데보라평가함 ★ 2.5
24시 헬스클럽평가함 ★ 3.0- 태풍상사평가함 ★ 3.0
- 스피릿 핑거스평가함 ★ 3.0
비밀은 없어평가함 ★ 2.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 5.0
옥씨부인전평가함 ★ 1.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
견우와 선녀평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
스터디그룹평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5