시리즈
평가
148
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 5.0
유토피아 시즌 1평가함 ★ 4.0
유토피아 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
Z 네이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
서버가토리 시즌 1평가함 ★ 3.5- 키친 컨피덴셜평가함 ★ 4.0
어쿼드 시즌 3평가함 ★ 3.5
글리 시즌 6평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
글리 시즌 5평가함 ★ 3.5
글리 시즌 3평가함 ★ 3.5
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
디 아워 시즌 1평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이크 & 몰리 시즌 2평가함 ★ 3.5
마이크 & 몰리 시즌 1평가함 ★ 4.0