시리즈
평가
90
천사의 유혹평가함 ★ 3.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.5
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 2.0
불의 여신 정이평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
미스 리플리평가함 ★ 3.0
적도의 남자평가함 ★ 4.0
마녀유희평가함 ★ 3.0- 그대 웃어요평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 2.5
참 좋은 시절평가함 ★ 2.0
히트평가함 ★ 4.5
파라다이스 목장평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 3.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5
야왕평가함 ★ 3.5