시리즈
평가
23
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 2.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0