시리즈
평가
29
은중과 상연평가함 ★ 5.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 6평가함 ★ 5.0