시리즈
평가
104
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 5.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.5
나쁜 형사평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0
무자식 상팔자평가함 ★ 4.0
황후의 품격평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.5