평가한 작품들
최종병기 활평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
러프평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 5.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
이집트 왕자평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 5.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 5.0
워터보이즈평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
너는 내 운명평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0