시리즈
평가
45
경경일상평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
새비지 뷰티 시즌 1평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 4.5
솔로지옥평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
결혼작사 이혼작곡 시즌 2평가함 ★ 3.0
결혼작사 이혼작곡 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹맘 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹맘 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹맘 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0