시리즈
평가
32
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.5
단다단 2기평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
BanG Dream! Ave Mujica평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 5.0
BanG Dream! It's MyGO!!!!!평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 3.5- 은혼 1기평가함 ★ 2.5
- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 5.0
타코피의 원 죄평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 3.5
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.0