시리즈
평가
19
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5
더 체어평가함 ★ 3.5
아우터 뱅크스 시즌 2평가함 ★ 3.0
올리브 키터리지평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 크리미널 저스티스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 나이트 오브평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
아우터 뱅크스 시즌 1평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
셀프 메이드: 마담 C. J. 워커평가함 ★ 3.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
도시인처럼평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5