영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
로스트 시즌 1
평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습
평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8
평가함 ★ 5.0
체르노빌
평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온
평가함 ★ 4.0
노다 메 칸타빌레 인 유럽
평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 5.0