시리즈
평가
340
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.5
결혼계약평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5