영화
평가
1111
사마귀평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
독전 2평가함 ★ 1.0
발레리나평가함 ★ 2.0
여타짜평가함 ★ 0.5
길복순평가함 ★ 2.0
더 킬러: 죽어도 되는 아이평가함 ★ 3.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
라이트 아웃평가함 ★ 3.5
차이나타운평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.5
시동평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 4.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.5
원라인평가함 ★ 4.0
악질경찰평가함 ★ 4.0