평가한 작품들
조명가게평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 해리에게평가함 ★ 1.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 6기평가함 ★ 4.0
- 연애 하루 전 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀신은 뭐하나평가함 ★ 1.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
호오즈키의 냉철 2기평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
블러드평가함 ★ 2.5