평가한 작품들
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
원 데이평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 1.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.0