시리즈
평가
77
유루캠△평가함 ★ 4.0
프리파라 1기평가함 ★ 4.0- 꿈의 보석 프리즘스톤평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
사망 유희로 밥을 먹는다.평가함 ★ 4.0
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 2.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
흘러가는 나날, 밥은 맛있어평가함 ★ 4.0