시리즈
평가
27
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
너를 너무너무너무너무 좋아하는 100명의 그녀 2기평가함 ★ 3.5
〈모노가타리〉시리즈 오프&몬스터 시즌평가함 ★ 3.0
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
- 코이모노가타리평가함 ★ 4.0
- 츠키모노가타리평가함 ★ 3.5
니세코이 1기평가함 ★ 4.5
니세코이 2기평가함 ★ 3.5
니세모노가타리평가함 ★ 4.5- 카부키모노가타리평가함 ★ 3.5
- 네코모노가타리 (백)평가함 ★ 4.5
- 코요미모노가타리평가함 ★ 3.0
- 오토리모노가타리평가함 ★ 3.5
- 오니모노가타리평가함 ★ 3.5
- 하나모노가타리평가함 ★ 4.0
오와리모노가타리 (상,중편)평가함 ★ 4.0- 오와리모노가타리 (하편)평가함 ★ 4.0