시리즈
평가
148
소년의 시간평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
란마1/2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.5
결혼백서평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0