영화
평가
23
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장: 이시오코시와 수상한 방문자평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
시민덕희평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0
내안의 그놈평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 5.0
체리마호: 30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.0
극장판 아름다운 그: 이터널평가함 ★ 4.5
극장판 기븐평가함 ★ 3.5
내 이야기!!평가함 ★ 3.5- 유 메이크 미 댄스평가함 ★ 4.0
극장판 아재스러브평가함 ★ 3.5- 나의 별에게평가함 ★ 4.5