영화
평가
237
햄넷평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 2.5
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
프로젝트 Y평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0