평가한 작품들
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 2.5
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 5.0
이지 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0