시리즈
평가
89
핑거스미스평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0- 신 도라에몽 8기평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.0- 신 도라에몽 6기평가함 ★ 4.5
- 신 도라에몽 7기평가함 ★ 4.5
- 신 도라에몽 4기평가함 ★ 4.5
- 신 도라에몽 5기평가함 ★ 4.5
- 신 도라에몽 2기평가함 ★ 4.5
- 신 도라에몽 3기평가함 ★ 4.5
- 신 도라에몽 1기평가함 ★ 4.5
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.5
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5