시리즈
평가
250- 피의 게임 3평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.5- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
아이들의 장난감평가함 ★ 3.0
홍김동전평가함 ★ 4.5
타이트로프평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.5
피의 게임평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 1.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5