영화
평가
157
이터널 선샤인평가함 ★ 2.0
아는 여자평가함 ★ 2.5
데드풀평가함 ★ 3.5
내 사랑평가함 ★ 0.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
허스토리평가함 ★ 5.0
조찬 클럽평가함 ★ 4.5
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 2.5
테이큰평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 2.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 1.5
똥파리평가함 ★ 1.0
8 마일평가함 ★ 3.5
청바지 돌려입기 2평가함 ★ 3.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0