시리즈
평가
101
대왕세종평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 친구 보거스평가함 ★ 2.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 2.5- 파랑새는 있다평가함 ★ 5.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 2.0
- 여인천하평가함 ★ 2.5
여인의 향기평가함 ★ 2.0
주몽평가함 ★ 1.5
가을동화평가함 ★ 2.0- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 2.5
젊은이의 양지평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 3.0
불새평가함 ★ 2.0
로망스평가함 ★ 0.5
호텔리어평가함 ★ 1.5
임진왜란 1592평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.0
제5공화국평가함 ★ 4.0